Claudia Huber

Regionalmanagerin der Region Innere Stadt
(1., 3. bis 9. Bezirk, außer Kindergärten Dietrichgasse und Arsenal)

T: 01/526 70 07-35
Mobil: 0664/855 48 36

c.huber@kinderinwien.at

Christine Kollmann

Regionalmanagerin der Region Süd-Ost
(10. und 11. Bezirk sowie Kindergärten Dietrichgasse und Arsenal)

T: 01/526 70 07-34
Mobil: 0664/855 48 37

c.kollmann@kinderinwien.at

Petra Schmollgruber

Regionalmanagerin der Region West
(13. bis 19. Bezirk)

T: 01/526 70 07-36
Mobil: 0664/855 48 34

p.schmollgruber@kinderinwien.at

Sandra Wurzinger

Regionalmanagerin der Region Süd-West
(12. und 23. Bezirk)

T: 01/526 70 07-30
Mobil: 0664/886 89 061

s.wurzinger@kinderinwien.at

Martina Weber

Regionalmanagerin der Region Mitte-Nord
(2., 20. und 21. Bezirk)

T: 01/526 70 07-39
Mobil: 0664/886 89 029

m.weber@kinderinwien.at

Miriam Antl

Regionalmanagerin der Region Nord-Ost
(22. Bezirk)

T: 01/526 70 07-731
Mobil: 0664/886 89 015

m.antl@kinderinwien.at

Oliver Bittner

Wirtschaftlicher Regionsmanager

T: 01 / 526 70 07 - 22
Mobil: 0650/220 20 51

o.bittner@kinderinwien.at