Mag.a Michaela Gugerell

Koordinatorin der pädagogischen und bilingualen Fachberatung

Pädagogische Fachberaterin Region Süd-Ost

M: 0664/965 91 36

m.gugerell@kinderinwien.at

Julia Benedikt-Görgei, BA MA

Pädagogische Fachberaterin der Region Innere Stadt

M: 0664/886 89 069

j.benedikt@kinderinwien.at

Carina Bianca Mrva, BA

Pädagogische Fachberaterin der Region Süd-West

M: 0664/886 89 045

c.mrva@kinderinwien.at

Sabine Kickinger, BA

Pädagogische Fachberaterin der Region Mitte-Nord

M: 0664/886 89 018

s.kickinger@kinderinwien.at

Mag.a Adriane Moser

Pädagogische Fachberaterin der Region West

M: 0664/886 89 044

a.moser@kinderinwien.at

Mag.a Gabriela Saiz-Mena

Pädagogische Fachberaterin der Region Nord-Ost

M: 0664/965 91 44

g.saizmena@kinderinwien.at

 

Mag.a Claudia Chalusch

Überregionale pädagogische Fachberaterin

M: 0664/851 74 73

c.chalusch@kinderinwien.at

Thomas Brayton, MSc BA

Bilingualer Fachberater der Region Innere Stadt und Süd-Ost

M: 0664/886 890 16

t.brayton@kinderinwien.at

Felix Fiebinger, LLB

Bilingualer Fachberater der Region Süd-West und West

M: 0664/181 58 48

f.fiebinger@kinderinwien.at

Arlene-Anne Haidinger, BA

Bilinguale Fachberaterin der Region Mitte-Nord und Nord-Ost

M: 0664/886 89 070

a.haidinger@kinderinwien.at