Julia Benedikt-Görgei, BA MA
pädag. Fachberaterin Region Innere Stadt
T: 0664/886 89 069

j.benedikt@kinderinwien.at

Mag.a Michaela Gugerell
Koordinatorin Fachberatung & pädag. Fachberaterin Region Süd-Ost
T: 0664/9659136

m.gugerell@kinderinwien.at

Carina Bianca Mrva, BA
pädag. Fachberaterin Region Süd-West
T: 0664/886 89 045

c.mrva@kinderinwien.at

Mag.a Adriane Moser
pädag. Fachberaterin Region West
T: 0664/886 89 044

a.moser@kinderinwien.at

Sabine Kickinger BA
pädag. Fachberaterin Region Mitte-Nord
T: 0664/886 89 018

s.kickinger@kinderinwien.at

Mag.a Gabriela Saiz Mena
pädag. Fachberaterin Region Nord-Ost
T: 0664/9659144

g.saizmena@kinderinwien.at

Mag.a Claudia Chalusch
überregionale Fachberaterin
T: 0664/8517473

c.chalusch@kinderinwien.at

Unsere Sponsoren Logos