Team der Abteilung Personal und Recht

Mag.a Karin Necina

Leitung Personal und Recht

T: 01/526 70 07 - 59
k.necina@kinderinwien.at

Peter Werni

Koordination Lohnverrechnung, Personalverwaltung, Zeiterfassung und Lohnverrechnung Region Süd-Ost und Geschäftsstelle

T: 01/526 70 07 - 744
p.werni@kinderinwien.at

Sabine Peitzmann

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Innere Stadt und Region West

T: 01/526 70 07 - 12
s.peitzmann@kinderinwien.at

Nasia Oda-Sela

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Mitte-Nord

T: 01/526 70 07 - 15
n.oda-sela@kinderinwien.at

Anna Korcsek

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Nord-Ost

T: 01/526 70 07 - 43
a.korcsek@kinderinwien.at

Attila Vass

Personalverwaltung, Lohnverrechnung und Zeiterfassung Region Süd-West

T: 01/526 70 07 - 732
a.vass@kinderinwien.at

Hajnalka Oszlányi

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region West

T: 01/526 70 07 - 736
h.oszlanyi@kinderinwien.at

Julia Szekely

Personalverwaltung (Springer*innen) überregional

T: 01/526 70 07 - 773
j.szekely@kinderinwien.at