Sekretariatsteam

Irene Maa

Büroleitung, Leitung des Sekretariats und Sekretariat der pädagogischen Geschäftsführung

T: 01/526 70 07 - 14

i.maa@kinderinwien.at

Sabine Edler

Sekretariat der wirtschaftlichen Geschäftsführung

T: 01/526 70 07 - 33

s.edler@kinderinwien.at

Melisa Manjic

Sekretariat, Assistenz des wirtschaftlichen Regionsmanagers

T: 01/526 70 07 - 31

m.manjic@kinderinwien.at

Sigrid Buhl

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 32

s.buhl@kinderinwien.at

Gabriele Nemeth

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 58

g.nemeth@kinderinwien.at

Sekretariatsteam Erdgeschoss

Mag.a Heidrun Mayer-Gruber

Leitung Sekretariat Erdgeschoss

T: 01/526 70 07 - 21

h.mayer@kinderinwien.at

Stephanie Schräfl

Sekretariat, Assistenz der Regionalmanagerinnen

T: 01/526 70 07 - 11

s.schraefl@kinderinwien.at

Markus Pelikan

Sekretariat, Assistenz der Regionalmanagerinnen

T: 01/526 70 07 - 28

m.pelikan@kinderinwien.at

Elisabeth Muth

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 37

e.muth@kinderinwien.at

Alexandra Schönberger

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 29

a.schoenberger@kinderinwien.at

Maria Bakocz

Bürohilfskraft und Bewirtung