Regionalmanagement

BEATE DEHNER

Regionalmanagement Region Innere Stadt
(1., 3. bis 9. Bezirk, außer Kindergärten Drorygasse und Arsenal)

T: 01/526 70 07-780
Mobil: 0664/886 89 030 

b.dehner@kinderinwien.at

Christine Kollmann

Regionalmanagement Region Süd-Ost
(10. und 11. Bezirk sowie Kindergärten Drorygasse und Arsenal)

T: 01/526 70 07-34
Mobil: 0664/855 48 37

c.kollmann@kinderinwien.at

Magdalena Fiala

Regionalmanagement Region West
(13. bis 19. Bezirk)

T: 01/526 70 07-36
Mobil: 0664/855 48 34

m.fiala@kinderinwien.at

Sabine Nowak

Regionalmanagement Region Süd-West
(12. und 23. Bezirk)

T: 01/526 70 07-30
Mobil: 0664/886 89 061

s.nowak@kinderinwien.at

Martina Weber

Regionalmanagement Region Mitte-Nord
(2., 20. und 21. Bezirk)

T: 01/526 70 07-39
Mobil: 0664/886 89 029

m.weber@kinderinwien.at

Claudia Unger

Regionalmanagement Region Nord-Ost
(22. Bezirk)
Karenzvertretung

T: 01/526 70 07-731
Mobil: 0664/886 89 015

c.unger@kinderinwien.at

Oliver Bittner

wirtschaftliches Regionalmanagement

T: 01 / 526 70 07 - 22
Mobil: 0650/220 20 51

o.bittner@kinderinwien.at