Team des Sekretariats - Dachgeschoß

Irene Maa

allgemeine Büroleitung, Sekretariat pädagogische Leitung

T: 01/526 70 07 - 14

i.maa@kinderinwien.at

Sabine Edler

Sekretariat wirtschaftliche Leitung

T: 01/526 70 07 - 33

s.edler@kinderinwien.at

Melisa Manjic

Sekretariat, Assistenz wirtschaftliches Regionalmanagement

T: 01/526 70 07 - 31

m.manjic@kinderinwien.at

Sigrid Buhl

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 32

s.buhl@kinderinwien.at

Team des Sekretariats - Erdgeschoss

Mag.a Heidrun Mayer-Gruber

Leitung Sekretariat Erdgeschoss

T: 01/526 70 07 - 21

h.mayer@kinderinwien.at

Stephanie Schräfl

Sekretariat, Assistenz Regionalmanagement

T: 01/526 70 07 - 11

s.schraefl@kinderinwien.at

Markus Pelikan

Sekretariat, Assitenz Regionalmanagement

T: 01/526 70 07 - 28

m.pelikan@kinderinwien.at

Sabina Raglhofer

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 37

s.raglhofer@kinderinwien.at

Gabriele Nemeth

Sekretariat

T: 01/526 70 07 - 58

g.nemeth@kinderinwien.at

Maria Bakocz

Aushilfe Büro