Team der Abteilung Personal und Recht

Mag.a Karin Necina

Leitung Personal und Recht

T: 01/526 70 07 - 59
k.necina@kinderinwien.at

Peter Werni

Koordination Lohnverrechnung, Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Süd-Ost, Zeiterfassung

T: 01/526 70 07 - 744
p.werni@kinderinwien.at

Peter Brych

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Innere Stadt

T: 01/526 70 07 - 25
p.brych@kinderinwien.at

Gerhard Fabian

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region West

T: 01/526 70 07 - 12
g.fabian@kinderinwien.at

Renate Apltauer

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Mitte-Nord

T: 01/526 70 07 - 15
r.apltauer@kinderinwien.at

Anna Korcsek

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Nord-Ost

T: 01/526 70 07 - 43
a.korcsek@kinderinwien.at

Attila Vass

Personalverwaltung, Lohnverrechnung und Zeiterfassung Region Süd-West

T: 01/526 70 07 - 732
a.vass@kinderinwien.at