Mag.a Karin Necina

Leiterin Personal und Recht

T: 01/526 70 07 - 59
k.necina@kinderinwien.at

Mag. Helmut Hiller

Teamleiter Personalverrechnung, Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Süd-West

T: 01/526 70 07 - 773
h.hiller@kinderinwien.at

Peter Brych

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Innere Stadt

T: 01/526 70 07 - 25
p.brych@kinderinwien.at

Peter Werni

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Süd-Ost

T: 01/526 70 07 - 744
p.werni@kinderinwien.at

Gerhard Fabian

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region West

T: 01/526 70 07 - 12
g.fabian@kinderinwien.at

Renate Apltauer

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Mitte-Nord

T: 01/526 70 07 - 15
r.apltauer@kinderinwien.at

Camelia Moldovan

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Nord-Ost

T: 01/526 70 07 - 43
c.moldovan@kinderinwien.at

Renate Ameshofer

Zeiterfassung für alle Regionen

T: 01/526 70 07 - 732
r.ameshofer@kinderinwien.at

Maria Trummer

Zeiterfassung Region Innere Stadt und alle SpringerInnen

T: 01/526 70 07 - 743
m.trummer@kinderinwien.at