Team der Abteilung Personal und Recht

Mag.a Karin Necina

Leitung Personal und Recht

T: 01/526 70 07 - 59
k.necina@kinderinwien.at

Peter Brych

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Innere Stadt

T: 01/526 70 07 - 25
p.brych@kinderinwien.at

Peter Werni

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Süd-Ost

T: 01/526 70 07 - 744
p.werni@kinderinwien.at

Gerhard Fabian

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region West

T: 01/526 70 07 - 12
g.fabian@kinderinwien.at

Renate Apltauer

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Mitte-Nord

T: 01/526 70 07 - 15
r.apltauer@kinderinwien.at

Anna Korcsek

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Nord-Ost

T: 01/526 70 07 - 43
a.korcsek@kinderinwien.at

Magdalena Dadic

Personalverwaltung und Lohnverrechnung Region Süd-West

T: 01/526 70 07 - 732
m.dadic@kinderinwien.at

Maria Trummer

Zeiterfassung Region Innere Stadt und SpringerInnen

T: 01/526 70 07 - 743
m.trummer@kinderinwien.at